Alle Ansprech­partner im Überblick

Der Geschäftsführer von Willig ist Ihr persönlicher Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsführer für
Entwicklung, Technik und Vertrieb

Christoph Müller
Tel.: 03722 60 74 0
muellerc@willig.eu

Geschäftsführer für
Personal-, Finanz- und Rechnungswesen

Alexander Vazquez
Tel.: 03722 6074 0
vazqueza@willig.eu

Serviceleitung:

Oliver Krebs
Tel.: 03722 60 74 28
krebso@willig.eu

 

Lager (Ersatzteile):

Franziska Roscher
Tel.: 03722 60 74 13
roscherf@willig.eu

Produktionsleitung

Tino Lorenz
Tel.: 03722 60 74 22
lorenzt@willig.eu

Leitung Materialwirtschaft:

Martin Göring
Tel.: 03722 60 74 18
goeringm@willig.eu

Leitung Lackiererei:

Steve Brieger
Tel: 03722 60 74 26
briegers@willig.eu

gewerbl. Ausbildungsleitung:

David Bauer
Tel.: 03722 60 74 21
bauerd@willig.eu